Отказ в получении гражданства РФ после участия в государственной программе по переселению - причины и возможные дальнейшие действия

Я с двумя детьми участники гос программы по переселению. Рвп прошлом году получили. Документи подавали получение гражданство РФ. 26.10.1016. Посылали обратно, сказали есть ошибки в одном букве. 25.01.2017 исправила и опять подала заявку. 01.04.2017 обратно отправили документы, этот раз им не понравилось моё фотография. 08.04.2017. Подала документы. Прошел 6 месяца и 20.09.2017 пришли уведомление об отказе. Такое может быть? Почему тогда нам одобрили по гос программе? Что нам делать дальше? Как поступить?
Лучший ответ

Госпрограмма это госпрограмма, а получение гражданства это уже совсем другая процедура, отдельная и самостоятельная. Нужно знать причины отказа, и работать в этом направлении - или исправлять недостатки или обжаловать отказ в судебном порядке.

Не ожидала что мне могут ответить...