Есть ли у военнослужащих отпуск после операции на носовой перегородке?
Здравствуйте, скажите пож, дают ли военнослужащим срочникам отпуск домой после операции в госпитале по поводу искривления носовой перегородки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Предоставление отпуска на усмотрение командира. Пусть подает рапорт о предоставлении отпуска на долечивание.