Что делать, если ребенка оскорбили и нанесли психологическую травму на прогулке
Моему ребенку 10 лет вчера нанесли психологическую травму.
Охранник она же дворник, находясь на вечерней прогулке мой не совершеннолетний ребенок оскорбила моего сына взяв его за руку ткнув его носом к мусорному ящику.
Сказала повышенным тоном, что твоя мама медик и шприцы которые находятся в данной мусорном ящике дело ее рук.
Большая просьба помогите мне пожалуйста, что необходимо сделать в таких случаях?
Всю ночь переживала за ребенка он плакал.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру по указанному факту.
Доброе время суток. В данной ситуации вы можете обратиться с жалобой в полицию или прокуратуру описав подробностей обстоятельства и просить принять меры к виновному лицу.
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, затем тоже можете подать исковое заявление в суд и взыскать компенсацию морального вреда.