Возможность возврата части предоплаты за двери на автомобиль после ДТП и потери работы
Уважаемая Наталья, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с письменной претензией. Но сначала, если Вы заключали договор, лучше изучить его условия. За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Наталья, а договор то вы заключали? Предъявляйте претензию, в которой отразите требования по расторжению договора и возврата предоплаты, если последует отказ, то в суд.
Договора нет, он просто в своей тетрадке записал мое имя, ноиер телефона ну непосредственно сам заказ. Выдал мне товарный чек о предоплате и все.
Наталья, товарный чек приравнивается к заключению договора. Что отражается в чеке относительно оплаты: как называется - аванс, предоплата или...?