Ситуация инвалидов в аварийном доме - ищу разъяснения о возможности получения отдельного жилья
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, ВЫ имете право на отдельное жилье. Пишите жалобу в прокуратуру, приложите медицинские документы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если ваш дом признан ветхим и подлежит сносу, вам обязаны предоставить взамен жилое помещение общей площадью не менее тех которыми вы владеете. Ни о каком подселении ни в одном законе нет. требуйте отдельную квартиру.
Здравствуйте.
В соответствии со ст. 14, п.5 ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации»
Больным заразными формами туберкулеза предоставляются жилые помещения по договорам социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.