Сколько придется заплатить за пошлину за признание сделки недействительной, если цена покупки дома составляет 990 тыс. рублей?
Какая сумма пошлины будет за недействительную сделку в суд. Если дом куплен за сумму 990 т.р. За признание сделки недействительной общая сумма пошлины?
Здравствуйте! При подаче искового заявления при цене иска 990 000 рублей, госпошлина в соответствии со ст 333.19 НК РФ составит 13 100 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте рассчитать размер госпошлины вы можете самостоятельно по статье 333.19 Налогового кодекса Российской федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени сутгк. В данной ситуации необходимо оплатить госкдарственную пошлину от цены иска. Если цена иска 990 000 рублей, госпошлина составит 13100 руб.