И могу ли я заказать другую печать, и как мне признать старую печать недействительной?
У меня такой вопрос, у меня украли печать ООО. Какие негативные моменты могут меня коснуться в связи с этим по фирме? И могу ли я заказать другую печать, и как мне признать старую печать недействительной?
Лучший ответ
Уважаемая Олеся! Надо подать заявление в милицию о краже. Также можете заказать новую печать - никаких разрешений для этого не требуется.
С уважением