Проблемы с проживанием в аварийном доме - запутанные условия и невозможность расширения семьи
У нас двух квартирный дом. договор социального найма один. Нас прописано по адресу 9 чел. мои папа. Мама. сестра с дочей и мы с мужем и тремя детьми. У меня 2 комнаты с мужем с детьми и у мамы с папой две. мы живем в одной половине дома они в другой. Дом признан аварийный непригодны для проживания и подлежит сносу. Я хотела встать на расширение со своей семьей мне сказали собирать справки всех кто прописан и их мужей. И то поставят на очередь. Законно ли.
Не нужно собирать справки всех семей. Если дом двухквартирный, то каждая семья отдельно встает на очередь. Не всем же многоквартирным домом на очередь вставать...
Доброе время суток. Да, это законно. Улучшить жилищные условия Вы можете только в том случае если будете стоять на момент предоставления жилого помещения в очереди и будете признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.