Можно ли выйти замуж за европейца-гражданина Польши и сохранить гражданство России?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можно. Сама по себе регистрация брака не прекращает ваше гражданство РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Ольга! Вы свободны в выборе супруга - будь он хоть азиат, хоть европеец. Никто не принуждает вас менять свое гражданство. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю Вас!
Выйти замуж за европейцаУ вас оно и так останется. Чтобы получить польское гражданство, вам еще нужно будет сдать кучу документов.Можно ли выйти замуж за европейца-гражданина Польши и сохранить гражданство России?
Наконец-то все понятно, благодарю!