Пфр не включает в страховой стаж ип 4 года Дронов Анатолий Иванович.
Пфр не включает в страховой стаж ип 4 года дерунов анатолий иванович.
Здравствуйте. Деятельность пенсионного фонда осуществляется в рамках системы органов власти и управления, на него в полной мере распространяется действие Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Требуйте от ПФ письменных разъяснений. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.
Если обязательные взносы на пенсионное страхование платили в период предпринимательской деятельности, обжалуйте отказ ПФР в суде.