Задание по замене водительского удостоверения - ошибка с датой начала стажа вождения
Меня зовут Сергей, я обменял водительское удостоверение Казахстан, на водительское удостоверение России, мне поставили отметку, что стаж вождения у меня начался с момента замены, правильно ли это, если у меня водительский стаж, с 1992 года?
Здравствуйте, в данном случае учитывается стаж на территории России, а этого стажа у вас пока нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Доброго вам времени суток вам правильно поставили потому что стажа вождения по Российской федерации у вас ещё пока нет Если Вы только сейчас сдали на водительское удостоверение российского образца.
Ну это же глупо, правила дорожного движения везде одинаковые.
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с решением ГИБДД России, то можете обратиться в суд и оспорить. Но скорее всего просто потеряете время.
Здравствуйте! Нечего оспаривать и незачем. Все верно. Глупо или нет, не Вам решать, но если все-таки настаиваете на своем, докажите. А пока, извините.