Как найти утерянные средства вложенные в американский банк, находясь в России?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я вложил в американский банк финансовые средства, в связи с аварией были потеряны документы и я не помню что за банк. Как мне найти банк и средства вложенные в него? Куда мне надо обратиться находясь в России?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться в посольство Америки в России. Возможно они смогут помочь вам найти банк в котором у вас вклад.