Вопрос о допуске в армию после отрыва мизинца и отсутствия разгибателя

Добрый день, подскажите пожалуйста, у моего молодого человека был оторван мизинец на правой руке, после чего ему просто напросто не пришли разгибатель и теперь палец не разгибается, возьмут ли его в армию?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Решение о том брать его в армию или нет будет принимать медицинская комиссия ВВК и только она устанавливает годность к службе.

Доброго времени суток. К сожалению юристы не смогут ответить на ваш вопрос, данный вопрос находится исключительно в компетенции комиссии ВВК, в принципе С таким диагнозом такой травмы человек может быть признан ограниченно годным.