Нельзя ли сына выписать с жилплощади мне самой, если он напишет на это заявление или доверенность на меня?
Нельзя ли сына выписатьс жилплощади мне самой, если он напишет на это заявлеие или доверенность на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь Вячеславовна, нет не получится у вас выписать сына без его участия таким образом, только обращаться в суд и делать это в судебном порядке.