Юристы по уголовным делам помогите - Каково положение подписки о невыезде, когда уголовное дело возвращено прокурору из-за превышения сроков?

• г. Новокузнецк

Прошу ответить на мой вопрос юристов по уголовным делам. Первый раз уг. дело из суда было возвращено прокурору для устранения недостатков. Следственный комитет превысил срок на 7 дней. Судья повторно из-за превышения сроков возвращает дело прокурору. Подписка о невыезде действует, когда дело возвращено прокурору? Дело в суде почти 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если суд не отменил меру пресечения- действует.