Суд обязал заказчика возместить адвокату 1/15 часть договорной суммы

• г. Екатеринбург

Адвокатом, полностью не выполнены обязательства по договору перед заказчиком. Суд первой инстанции, обязал возместить адвоката 1/15 часть, от договорной сумму.

Ответы на вопрос (4):

Сомневаюсь. Что у вас как у заказчика был адвокат Скорее всего это юрист по договору оказания услуг. Согласно ст.18 Закона РФ" О защите прав потребителей" Не согласны с решением - подавайте апелляционную жалобу

Здравствуйте, ну так получайте исполнительный лист в суде и сначала обратитесь к адвокату, если возмещать не будет передавайте исполнительный лист приставам.

Ну а вопрос то у вас какой к юристам сайта, сформулируйте его и задаёте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток. Нужно знать почему суд удовлетворил иск в части, что прописано в решении суда. Если не согласны, то нужно подавать апелляционную жалобу через суд принявший решение. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.