Инцидент с заливом соседей из-за оторвавшегося фильтра холодной воды - причина и мои действия

В сьемной квартире ночью, оторвался фильтр холодной воды и залил соседей 6 этажей. Хозяка квартиры составляет акты на меня. Ссылаясь на то, что я должна была следить за фильтрами и вовремя менять. При этом, ее муж недавно менял эти фильтры.

Мои действия?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае, если иное не оговорено в Вашем договоре, то ответственность несет собственник жилья Удачи Вам и всего самого доброго.