При розничной торговли мебелью в ТЦ площадью 110 кв.м какая будет система налогообложения?
Добрый день! При розничной торговли мебелью в ТЦ площадью 110 кв.м какая будет система налогообложения?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Самая эфективная ДЛЯ ВАС при торговле - ЕДИНЫЙ налог на вмененный доход
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Валентина, добрый день!
Система налогообложения не зависит от площади и вида деятельности, Вы сами выбираете систему по которой будете отчитываться через налоговой. Самая выгодная для Вас при не очень больших объемах - ЕНВД
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством предпочтительнее применение ЕНВД.