Как решить проблему с громким топотом малолетнего соседского ребенка?

Такой вопрос: у соседей сверху малолетний ребенок. Менее пяти лет, примерно. Ребенок очень громко топает начиная с 5-6 утра и не спит, топает вплоть до 2 часов ночи. Могу ли я вызвать полицию, чтобы они поняли, что шуметь нельзя? Мало того, что их топот по голове "бьет" и спать невозможно, так и разве малолетних детей не надо укладывать часов в 9-10 вечера? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если имеет место нарушение общественного порядка, то вы можете обратиться к участковому или вызвать наряд полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Разумеется вы можете вы звать полицию по этому поводу, потому как наушение тишины в ночное время является административным правонарушением, только вам придется доказать факт нарушения.

Спасибо за ответ!