Как решить проблему с громким топотом малолетнего соседского ребенка?
Здравствуйте, если имеет место нарушение общественного порядка, то вы можете обратиться к участковому или вызвать наряд полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Разумеется вы можете вы звать полицию по этому поводу, потому как наушение тишины в ночное время является административным правонарушением, только вам придется доказать факт нарушения.
Доброго времени суток. Если вы считаете что ваши права нарушаются, А что происходит после времени установленного региональным законодательством о тишине, то вы можете обратиться в полицию, чтобы приехал участковый и побеседовал с соседями.