Какое время считается ночным для сторожа. Время соскольки до скольких. Приходит сторож в 17 ч. и до утра до 7 утра.

Лучший ответ

Добрый день! Но в данном случае ночное время устанавливается ТК РФ, и считается с 22 вечера до 6 утра, именно в этот промежуток и будет считаться работа в ночное время.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Об этом сказано в ТК РФ, Статья 96. согласно которой

Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Добрый день, Мадина!

Понятие ночного времени определено в Трудовом Кодексе:

ст. 96, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

Статья 96. Работа в ночное время

Ночное время как понятие определено в трудовом кодексе рф, а именно в статье 96 ч.1, согласно этой норме Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Спасибо за помощь!