Проценты лишь часть долга - почему я потерял 22 000 рублей в результате переговоров с приставами?
Здравствуйте! Приставы с заработной карты сняли все деньги 49000, я поехал к ним и договорился, что 35 процентов они переведут в счет долга, а остальные обратно вернут мне на счет! Из всей этой суммы, мне вернулось 10000, в счет погашения долга 17000, а остальные потерялись где-то! Не поможете мне понять как так может быть! За раннее благодарю!
Лучший ответ
Не могут деньги потеряться. Возможно они уже были перечислены взыскателю, поэтому возвратить эти деньги вам уже не удастся.
Подавайте жалобу в прокуратуру, и заявление в следственный комитете о возбуждении уголовного дела, ю в ходе проверки деньги обязательно найдутся.