Петропавловск-Камчатский, 21.09.2017, 17:03

Продажа алкоголя круглосуточная через мобильное приложение и оплату через него. Закон о?

Вопрос №13198395 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.09.2017, 17:03
Продажа алкоголя круглосуточная через мобильное приложение и оплату через него. Законо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Круглосуточная продажа алкоголя в настоящее время законна только в питейных заведениях, таких как кафе и рестораны, бары.

21.09.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А интренет имеет законы РФ?

21.09.2017, 17:12

Продажа алкоголя через интернет категорически запрещено действующим законодательством. Круглосуточная продажа разрешена только в предприятиях общественного питания.

21.09.2017, 17:14

Эта тема уже пройдена, продажа через интернет запрещена, придумали интересную схему, аренда алкоголя, чтобы не было купли продажи, заключают договор аренды.

21.09.2017, 17:14