Мне осталось до возврата прав один месяц, после лишения. Могу ли я начинать пересдавать теорию?
Здравствуйте! Этот вопрос находится полностью в компетенции ГИБДД! Туда Вам и нужно обратиться. На практике нередко бывет, что в законе (а еще интереснее написано в различных Инструкциях, издаваемых МВД РФ) указано, что нужно поступать так или иначе, при этом нельзя поступать таким-то образом! На практике все читают законы и инструкции по-разному! Поэтому советую обратиться в учреждение МВД РФ, которое ведает этими вопросами! То есть в ГИБДД! Это надежнее! Сразу все вопросы будут сняты, тем более, что речь идет о сроке, равном всего 1 месяц! Успехов!