Изменение вылета авиакомпанией Вим Авиа - возможна ли компенсация и какая?
Добрый день авиакомпания вим авиа изменила мой вылет с 5 утра на 7 вечера, в 3 ночи, выдав новый билет, могу ли я расчитывать на компенсацию, и какую?
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы можете рассчитывать на компенсацию, для её получения нужно обратиться в авиакомпанию с письменной претензией. По размеру компенсации сказать сложно, нужно видеть документы.