Я являюсь матерью четверых детей. Трое из них рождены до брака. В гражданском браке. Есть ли у меня льготы?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы будете получать льготы как неполная многодетная семья на общих основаниях.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! Вы имеете право на социальную помощь, как многодетная мать. Со всеми документами обратитесь в соц. защиту. Удачи и добра.
Вы имеете право получатель льготы, если будете признаны малоимущей семьей. Следует обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.