Ищу образец обращения в суд. Что бы разделить долг по квартире.
Здравствуйте.
Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ. К исковому заявлению необходимо приложить документы согласно статье 132 ГПК РФ. Изучите статью.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброе время суток. Каждый исковое заявление является индивидуальным зависимости от обстоятельств, образцов типовых не существует, примерные тексты таких исков можете поискать в Интернете, но правильнее было бы заказать составление документа квалифицированному юристу.