Без моего разрешения, за руль моей машины, сел чужой человек и разбил её. Обещал вернуть деньги, но так и не вернул. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд и взыскивать причиненный ущерб с виновника. Проведите оценку повреждений машины, и предъявляйте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Вам следует направить ему претензию и требовать возмещения причиненного вреда. Если не согласится то необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением.