Шансы на отмену условного наказания при наличии двух административных правонарушений - анализ и перспективы
Здравствуйте. У человека условный срок 3,6 года, получил два административных в рамках одного эпизода. Назначили суд о отмене условного наказания. Каковы шансы? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Шансов мало, если в период испытательного срока осужденный совершил два административных правонарушения, неотбытая часть наказания может изменена на реальное лишение свободы. В каждом случае нужно подходить индивидуально, нет определенного шаблона, нанимайте адвоката, возможно решение будет в пользу осужденного. Всего хорошего!