LSN Messenger
Чебоксары, 21.09.2017, 19:51

Конфликт с девушкой брата - обвинение в оскорблении, хотя я не виноват

Вопрос №13199204 из г. Чебоксары
опубликован 21.09.2017, 19:51
Здравствуйте, были в баре, сказала девушке моего брата не позорь его, так как она ему изменяла, она меня оскорбляла, а я её нет, нас забрали в отдел, она написала за оскорбление, но я то её не оскорбляла! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день!

Пишите встречное заявление, подключайте свидетелей, если Вы были в баре - они должны были быть.

Всего Вам наилучшего!

21.09.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и верный ответ

А куда нужно писать встречное, помощник прокурора мне сказал что я могу написать, но не сказал пишите у нас!?

21.09.2017, 20:06

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае вы можете написать встречное заявление в полицию, где было написано и зафиксировано заявление девушки.

21.09.2017, 20:08

Мария, пишите заявление в том же территориальном отделе полиции, где было написано заявление в отношении вас. Всего вам наилучшего.

21.09.2017, 20:54