Спор о выселении из служебной квартиры - практические аспекты и возможные исходы
Добрый вам день
Уважаемая Яна, в данном случае принять решение о регистрации или снятии с регистрации имеет право, только собственник квартиры.
Мы не были собственниками, это жилье Министерства Обороны.
Если вы не были собственниками, и это жилье Министерства Обороны то выписать вас может только собственник в лице Министерства Обороны.
Его супруга не имеет никакого отношения к ведомственному жилью. Выписать Вас оттуда может только собственник - министерство обороны.
Добрый день!
Нет, не имеет. Если это жилье находится на балансе МО РФ, то право для обращения в суд с требованием о выселении вас из указанного жилого помещения есть лишь у МО, как у собственника.