Необходимость повторной первоначальной подготовки полицейского после 12 лет службы в милиции

• г. Краснодар

Востанавливаюсь в полицию нужно будет мне проходить первоначальную подготовку заново В милиции служил с 1999 по 2011. Первоначальную подготовку проходил в 2003 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вам в любом случае придется заново пройти учебный центр, хотя бы даже потому-что прошел большой срок уже.