Утерян загран. Паспорт гр.Молдовы. За сколько по времени его надо сделать? КАК ЕГО ПОЛУЧАТЬ? СКОЛЬКО СТОИТ?
Утерян загран. Паспорт гр.молдовы. За сколько по времени его надо сделать? КАК ЕГО ПОЛУЧАТЬ? СКОЛЬКО СТОИТ?
Доброго времени суток! Первым делом вам стоит обратиться в молдавское посольство или консульство. Проинформируйте сотрудника дипмиссии об обстоятельствах утери. Дипломатические миссии отправляют поданные заявления в Министерство информационных технологий и связи Республики Молдова, где изучается дело и оформляется новое удостоверение личности.
Добрый вам день
Уважаемая Каролина, для решения этого вопроса вам надо обратиться с запросом в консульство Молдовы.
С уважением.
Вам в этом случае лучше всего обратиться в посольство или консульство Молдовы и там все узнать, в любом случае вам должны на время изготовления выдать пока временный документ.
Добрый вечер, Каролина! Сначала обратитесь в полицию по факту пропажи документа. Потом обратитесь в посольство Молдовы, они объяснят порядок действий, срок исполнения, стоимость услуг.