пожалуйста, можно ли сделать временную регистрацию (3 месяца) в муниципальной квартире?
• Здравствуйте,
Чтобы сделать регистрацию в муниципальной квартире, даже временного характера, требуется согласия всех зарегистрированных в квартире граждан и вы должны быть их родственником
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, конечно можете. Оформить прописку для временного проживания в муниципальной квартире можно только с согласия нанимателя и других, постоянно прописанных в нем, граждан.
Здравствуйте! Временно зарегистрироваться в муниципальной квартире можно с согласия всех членов семьи, нанимателя. Если не близкие родственники, то нужно согласие администрации.