Почему в школах ставят на бесплатное питание только завтраки? Можно ли выбирать между завтраком и обедом.

Лучший ответ

Здравствуйте бесплатное питание положено только льготной группе населения. Если вы такая группа населения, Обратитесь с этим вопросом к директору школы. В крайнем случае Пишите жалобу в прокуратуру района Пусть проверят на каком основании бесплатные только завтраки. Но скорее всего бесплатный обед или бесплатный завтрак устанавливается исходя из графика учебного времени запятая но это нужно проверить.