Я военнослужащий, служу в 336 бригаде морской пехоты в рассвет бате, сломал внутреннюю лодыжку, какова сумма страховки.

Вопрос №13199781 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2017, 22:02
Я военослужащий, служу в 336 бригаде морской пехоты в развет бате, сломал внутреннюю лодыжку, какова сумма страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующего законодательства сумма страхового возмещения должна составить 50000 рублей. Подавайте документы по выплате в отдел кадров.

21.09.2017, 22:06

Их переведут на мою военную карточку.

05.10.2017, 11:09

Сумму страхового возмещения обязаны перевести на расчетный счет в банке, с которым у работодателя заключён договор о перечислении заработной платы.

05.10.2017, 17:45