В поселке Костромы без задней мысли выгуливаемая собака на территории школы напала на меня – что делать?

Вопрос №13199813 из г. Кострома
опубликован 21.09.2017, 21:59

На территории школы одна женщина выгуливает собаку без намордника и без поводка однажды она набросилась на меня с лаем но не укусила, она успела ее удержать, что я могу предпринять в этом случае, я живу в поселке городского типа г. Костромы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой к участковому, если у вас есть данные этой женщины. Он должен провести разьяснительную беседу.

Удачи вам и всего наилучшего

21.09.2017, 22:01

• Здравствуйте, Срочно пишите жалобу участковому и в районную администрацию, фиксируйте все на видео и привлекайте свидетелей

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:16

Если это на нее ни как не повлияет мои дальнейшие меры?

21.09.2017, 22:14

• Здравствуйте,

Все повлияет, хозяйку собаки оштрафуют, если будет повторное нарушение, штраф увеличится

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:17