Вчера получил постановление от судьи, а сегодня просроченный штраф на 30 тысяч. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте.
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда если не согласна с решением. Также можете обратиться с заявлением в суд и просить рассрочить оплату административного штрафа.
Добрый день.
Что за постановление? Какой штраф?
Пишите точнее, желательно в личные сообщения выбранного юриста.
Всего хорошего.
Здравствуйте. Если Вы несогласны с определением суда о возложении штрафа, Вы вправе его обжаловать в установленные постановлением суда сроки в суд вышестоящей инстанции.
Добрый вечер, Марат! Трудно понять связь между постановлением и просроченгым штрафом. Лучше, если вы обратитесь к юристам со всеми документами. Для того, чтобы ответить, необходимо понять суть вопроса.