Красногвардейское, 21.09.2017, 22:55

Есть ли компенсация за детский сад в Крыму?

Вопрос №13199951 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2017, 22:55
Лучший ответ
Рекомендуется

На территории Республика Крым действует компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду в размере 20% за первого ребенка, 50% за второго ребёнка и 70% за третьего ребенка.

21.09.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Евгения, добрый день!

Компенсация части родительской платы предусмотрена по всей территории Российской Федерации. Компенсации за непредоставление места региональным законодательством не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

21.09.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
А что положено маме ребёнка после 1.6

Какие выплаты положены в Крыму безработным родителям после 1.6 ребёнка?

22.09.2017, 11:24

Евгения, дополнительных льгот в этом случае не предусмотрено, с 1,5 лет выплачивается пособие в размере 50 рублей в месяц, для получения иных пособий нужно оформлять либо малоимущий статус, либо многодетный.

22.09.2017, 11:31