Есть ли компенсация за детский сад в Крыму?

Лучший ответ

На территории Республика Крым действует компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду в размере 20% за первого ребенка, 50% за второго ребёнка и 70% за третьего ребенка.

Благодарю Вас!

Евгения, добрый день!

Компенсация части родительской платы предусмотрена по всей территории Российской Федерации. Компенсации за непредоставление места региональным законодательством не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

А что положено маме ребёнка после 1.6

Какие выплаты положены в Крыму безработным родителям после 1.6 ребёнка?

Евгения, дополнительных льгот в этом случае не предусмотрено, с 1,5 лет выплачивается пособие в размере 50 рублей в месяц, для получения иных пособий нужно оформлять либо малоимущий статус, либо многодетный.