Евпатория, 21.09.2017, 23:04

Вывезти ребенка из Крыма в Луганск. Какие документы необходимы для этого?

Вопрос №13199993 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2017, 23:04
Вывезти ребенка из Крыма в Луганск. Какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Очень мало информации у вас в вопросе. С кем ребёнок едет в Луганск и какое у него гражданство?

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Елена

Вы не написали гражданином какой страны являетесь. Если Украины то можете вывезти при наличии доверенности от отца

Удачи вам и вашим близким!

22.09.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я бабушка ребенка, проживающего со мнойРебенок получил российское гражданство. Мама живет в Луганске, тоже гражданка России. Мама хочет забрать свою дочь к себе, в Луганск. Мы собрались ехать туда на каникулах, но я боюсь, что нас с внучкой могут не пропустить на границе.

23.09.2017, 22:04

• Здравствуйте,

Могут действительно не пропустить, и потребовать нотариальную доверенность от матери ребёнка, Но её она вам может выслать любым автобусом как вариант

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 22:06