Необходимость связаться с заведующей детского сада по поводу отсутствия информации о дате возвращения ребенка
Ребенку дали направление сверхпланово в д/с в августе. Заведующая сказала, когда выходить ребенку, воспитатель позвонит и скажет дату выхода. Прошло три недели опять никто не звонит. Звоню сама, сказали принести медицинскую карту, Принесла, опять сказали позвонят, прошло три дня опять никто не звонит. Уже 21 сентября а мне еще не сказали дату выхода моего ребенка, очень переживаю.
Доброго Времени суток!
НИКАКОЙ закон не требует, чтобы ВАМ определили ДАТУ выхода - Информируйте сад - что приведете ребенка и приводите - никто назад не отправит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если заявление написали заявление и с вами заключили договор, то переживать не нужно. Если нет, то идите пишите заявление и заключайте договор. Позвоните в управление образования и уточните вопрос зачисления в садик.