Почетная грамота Минпромторга России - заслуженное звание ветерана труда с 40 годами стажа, включая 35 лет на одном предприятии
Статус ветерана труда определен статьей 7 Федерального закона "О ветеранах" от 12 января 1995 года. По этому закону, ветеранами труда являются лица, награжденные орденами или медалями СССР или России, удостоенные почетных званий СССР или России.Также это могут быть лица, награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде и имеющие трудовой стаж - 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2017 году является ведомственным знаком отличия?
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации-не относится к ведомственным знакам отличия Ведомственные знаки-это почетный работник, заслуженный работник и т.д.Тем не мене такая почетная грамота дает вам право на получение звания ветерана труда.