Какой степени тяжести относиться перелом ключицы.
Как правило это средняя тяжесть причинения вреда здоровью, но все решает судебно-медицинская экспертиза, т.к. могут быть разные последствия.
Доброй вам ночи
Уважаеемая Елена, в данном случае на этот вопрос может ответить врачи и судебно-медицинская экспертиза. Но не юристы.
Доброй ночи, Елена.
Все зависит от того, какое заключение вынесет судебно-медицинская экспертиза. На основании этой экспертизы суд вынесет решение.
Доброе время суток. Такие вопросы юристы вам не ответит, вопрос относится к медицине и степень тяжести определяетс медицинскими экспертами, даже перелом ключицы может иметь разные степени.
Это не юристы, а врачи оценивают.