Санкт-Петербург, 22.09.2017, 02:17

Законно ли требование об оплате разбитой пробирки на занятиях для студента бюджетного СПОУ? Каким законодательным документом/актом регулируется данная ситуация?

Вопрос №13200259 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2017, 02:17
Разбилась пробирка на занятиях, требуют заплатить за нее. Студент бюджетного СПОУ. Законно ли требование об оплате? Если да или нет, то каким законодательным документом/актом регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Теоретически Если вы причинили ущерб обязаны его возместить, но здесь нужно разбираться Чья вина и по каким причинам это произошло. Возможно vossen structurally как следует в любом случае Вы имеете право отказаться тогда учебному учреждению придется обращаться в суд.

22.09.2017, 02:48

Доброго времени суток

В данном случае необходимо ознакомиться с внутренними локальными актами ВУЗа.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.09.2017, 02:20

К какому разделу обращаться, чтобы придти с конкретикой в юридический отдел учреждения?

22.09.2017, 02:41

Доброго времени суток

Я бы на Вашем месте просто запросил письменно ответ администрации ВУЗа по данному вопросу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.09.2017, 02:43

Здравствуйте, Александр!

Вы можете задать совершенно конкретный вопрос прямо здесь. Если он не по ребует детальной проработки, то ответ получите в разумный срок.

22.09.2017, 02:44