Как мне оформить ветерана труда, имея знак Отличник физической культуры и спорта? Может ли этот знак повлиять на прбавку кпенсии?
К сожалению наличие такого знака ни как не влияет на прибавку к пенсии. Что касается возможности получения звания ветеран труда, то наличие такого знака позволяет вам получить это звание ст 7 ФЗ О ветеранах.
Добрый день, Светлана! Звание "ветеран труда" присваивают в органах социального обеспечения. Подавайте пакет документов, комиссия рассмотрит ваше обращение и примет решение по данному вопросу. Каким оно будет - не знаем. В вопросе недостаточно информации для полного ответа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!