Бор, 22.09.2017, 04:52

Судебное разбирательство - Как привлечь к ответственности группу лиц, составившую сговор и подсунувшую устав 2005 года в споре о принятии в профсоюз

Вопрос №13200381 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.09.2017, 04:52
Ответчик профсоюз. Не приняли в профсоюз, так как я состоял в другом. В суд подсунули устав 2005 года где существовало ограничение, что другого члена профсоюза не принимают.. Хотя на момент вынесение решения устав 2015 без ограничений. Как привлечь к ответственности группу лиц вступивших в сговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно какой суд у Вас идет, о чем. Уточните вопрос. Данное доказательство является недопустимым доказательством, представьте суду доказательства этого.

22.09.2017, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Для привлечения этой группы лиц к ответственности вам нужно доказывать в чем конкретно заключаются для вас отрицательные последствия и за того что не тот Устав предоставили в суд.

22.09.2017, 05:00

Добрый вечер!

Если у вас судебное разбирательство, нужно юристу показать исковое заявление, а иначе ничего не понятно

Всего хорошего.

22.09.2017, 20:15

В 2016 меня не приняли в профсоюз, ссылаясь на устав 2005, так в уставе было прописано что членство в двух или более профсоюзах недопустимо. А я уже был членом другого профсоюза.

В том-же году я обратился в суд с иском, так как считал это незаконным.

В суд ответчиком был представлен устав 2005 года, суд вынес решение, что профсоюз прав согласно устава.

В данное время выяснил, что в уставе редакции 2015 года данного ограничения нет.

Подаю иск в суд по 392 и хотелось бы лиц вступивших в сговор к уголовной ответственности.

Как лучше поступить?

22.09.2017, 20:11

Добрый вечер!

Если вы хотите обсудить с юристом перспективы вашего дела, обращайтесь на платную консультацию, к уголовной ответственности привлечь не сможете

Всего хорошего.

22.09.2017, 20:16