День добрый. За, что могут задержать на 2-3 суток.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, как правило на 48 часов 2 суток, по подозрению в причастности к преступлению, или по выяснению личности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Задержать до 48 могут вас в случае подозрения в совершении преступления. Или выяснения личности. В остальных случаях не могут.