Проблема с заказанными фартуками - как вернуть деньги и куда обратиться?
Можете претензию письменную написать ИП, если сроки не указаны исполнения, обязательства должны быть исполнены в разумный срок согласно ГК РФ. Затем в суд.
--- Здравствуйте, никто вам никакие деньги не вернёт. Вы под заказ оформили фартуки. Получайте и устанавливайте, а с ИП взыщите деньги за установку в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уважаемый посетитель сайта!
Если стоит печать на ней можно увидеть наименование ИП найдите адрес в интернете и отправьте письменную претензию если не отреагируют то только в судебном порядке.