Может ли собственник квартиры выписать своих не совершеннолетних детей?

Здравствуйте, может ли собственник квартиры выписать своих не совершеннолетних детей?
Лучший ответ

Разрешение органа опеки не требуется. Для снятия с регистрационного учета и постановки на учет по другому месту жительства достаточно лишь заявления от родителей ребенка.

Если дети не являются собственниками квартиры, собственник может выписать, даже без согласия органов опеки и попечительства.

Доброго времени суток! Не может. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Выселение из квартиры ребенка запрещено, если: ребенок сособственник;

не получено согласие органов опеки, хотя в данном случае оно требуется;

ребенок — участник приватизации;

это его единственное жилище.

Здравствуйте, выписать несовершеннолетних детей не так просто, тут надо действовать через органы опеки, так как выписывать детей в никуда нельзя, только в другое жилое помещение

Добрый день, уважаемый Алексей

С разрешения органа опеки и обязательством прописать в другом месте.

Удачи вам и вашим близким!