Аванс после отпуска, да или нет.
Ответ на ваш вопрос зависит от того в какие сроки в вашей организации выплачивается зарплата Согласно ст 136 тК РФ зарплата должна выплачиваться не реж двух раз в месяц Поэтому если первая выплата в вашей организации производится после 11 сентября то и вам положен аванс.
Доброго времени суток! Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Доброго времени суток
Никакого аванса за сентябрь вам не будет, если вы первые 10 дней сентября не работали и находились в очередном отпуске
Удачи Вам. Анна Титова.
Аванс у нас в организации 20 числа, а зарплата 8 числа, вот я и решила проконсультироваться, т.к. аванса мне НЕТ...
Доброго времени суток
Это совершенно правильно, что аванс вам не начислили, зарплату за сентябрь получите 8 октября, но сентябрь мы отработали не полностью
Удачи Вам. Анна Титова.
Аванс 20.09 вам будет начислен за фактически отработанное время т.е. с 9.09, просто система расчетов заработной платы у всех разная не известно как у вас считают з.п.
Здравствуйте, вам нужно уточнить у работодателя или в трудовом договоре, аванс может составлять некий процент за отработанные дни до 10 или до 15 числа месяца к примеру-от этого и зависит будет у вас аванс или нет.