Необходимость ежедневного пробития чеков на кассовом аппарате при предоставлении услуг только раз в неделю
Добрый день. Нужно ли каждый день пробивать чеки по "0" на кассовом аппарате? Если оказываем услуги только один, два раза в неделю.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Женя
Да нужно пробивать нулевые чеки для налоговой инспекции пригодится
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за полезный совет!